Западный Административный округ Поликлиника № 209 Филиал № 140

Форма собственности: государственная

• Татьяна К.

Сайт поликлиники не содержит важной информации о регламенте работы разных служб : часы приема анализов и другие. Телефон не отвечает. Связи с поликлиникой - нет

14 февраля 2018
  • Александр М.

До всех "замечательных" реформ было гораздо лучше.
    Чтобы получить просто консультации у специалистов надо каждое утро , не позднее 8.15, атаковать сайт госуслуг в течении не менее двух месяцев чтобы попасть по направлению терапевта или сдать анализы. Даже если удалось, то для этого надо обьехать поликлиники минимум четырех районов ЗАО, имея в шаговой доступности такое прекрасное здание поликлиники 209 в Раменках.
    Создается впечатление , что организуются специально искуственные препоны, чтобы население заплатив обязательный налог соцстраховая на медицину обращался только в платные медучреждения. Иначе никаких сил, времени и здоровья не хватит пройти обследования , не говоря уже востановить трудоспособность.

20 января 2018
  • Oleg Timokhin

Одинокая женщина 92 лет, плохо видящая вчера упала и разбила голову в кровь, вызывали врача. Сегодня позвонила в поликлинику(болит бок,болит голова) на что ей ответили: ничего страшного, да и чем вам врач поможет. Хамское отношение к беззащитным пенсионерам, при таких врачах и враги не нужны! Для чего тогда они ходят на работу?Таблетки от простуды выписать? Таким сотрудникам не место в медицине!!! Будем писать во все возможные инстанции!!!

27 ноября 2017
  • Анонимный отзыв

Супруга делала мамографию, в шоке от врача.
    Сжала грудь так своим прибором, что у нее чуть слезы не пошли. Потом заявила, что нужно ходить без лифчика, это при груди 5 размера. И вообще такую грудь не нормально иметь. Полная дура . Супруга в шоке, 2 часа после такого приема приходила в себя, Да мало того, гинеколог дал не направление а просто бумажку с номером, хорошо, что она случайно зашла. В результате супруга наблюдала сцену , как поругались 2 врача. Вообщем одно хамство.
    Сказала, что больше в этот дурдом она не пойдет.

25 августа 2016
  • Анонимный отзыв

Врачи все очень вежливые и хорошие))))очень удобно, что запись к врачам через терминал, а также можно по интернету дома записаться))) а вот регистратура на самом деле хромает.

10 мая 2016
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Западный Административный округ Поликлиника № 209 Филиал № 140. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster