На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Университетская клиническая больница № 1 Государственного Медицинского Университета им. Сеченова И.М.. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Олег Л.

Стационарное лечение проходит хорошо.

5 февраля 2018
  • света и.

Очень хорошие врачи. Сегодня выписываюсь! Ура! Спасибо травматологам

30 января 2018
  • Наталия Остапчук

Хочется поблагодарить врача Лор, доктора от Бога Нерисян Сусанну Аветисовну . До этого,я уже обращалась к 3 врачам Лор и 2 аллергологам.Меня футболили и лечение не давало ровно никакого эффекта.Мешок лекарств прибавлялся,нос был в ваккуме.Был сильнейший аллергический отек носа с 7 числа по 30.До того момента,пока я не попала в институт Сеченова.Сусанна Аветисовна за один день вернула меня к жизни. Спасибо вам за вашу работу!!!Как радостно осознавать,что есть такие врачи!!!!

31 октября 2017
  • Анонимный отзыв

1 февраля 2017 года в ОХО мне была сделана операция. Хирург Горбунов Андрей Сергеевич, анестезиолог Светлана (извините, не знаю фамилии). Какое это удовольствие быть в руках таких высококвалифицированных профессионалов!!!
    Слова благодарности хочется сказать ВСЕМУ коллективу отделения, включая средний и младший персонал. По настоящему человеческое отношение к больным.
    Огромное Вам спасибо! Крепкого здоровья! Мое восхищение и низкий поклон.
    С большим уважением, Марина.

13 февраля 2017
  • Игорь Л.

Лукьянова В Б От всего сердца благодарна коллективу травмы 2 В особенности Сметанину Сергею Михайловичу Грицюк Андрею Анатольевичу Копекову Арслану Андреевичу за вертуозно проведенную операцию на коленном суставе ! ВЫ вернули меня к нормальной жизни ! Вы самые лучшие! СПАСИБО!

29 декабря 2015