Стоматология Диамед Элит-Клиник

Есть бесплатный Wi-Fi
Выезд врача на дом, Анонимное медицинское обследованиеСпециализация клиники: гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, гастроэнтерология, терапевтические услуги, андрология, венерология, физиотерапия и ЛФК, кардиология, аллергология, иммунология, диагностика, медицинские справки, неврология, урология, акушерство, семейная медицинаПредоставляемые справки: обменная карта, больничный лист, санаторно-курортная картаМетоды диагностики: суточное мониторирование артериального давления, биопсия, ЭКГ, эхокардиография, допплерография, УЗИ, ПЦРФорма собственности: частнаяСтоимость приема гинеколога: 1200 рубЦена УЗИ: 1600 рубСтоимость приема дерматолога: 1200 рубСтоимость приема уролога: 1200 рубСтоимость приема гастроэнтеролога: 1200 рубВрачи-специалисты: маммолог, косметолог, кардиолог, дерматолог, акушер-гинеколог, андролог, уролог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, аллерголог, стоматолог, терапевт

• Анастасия С.

Обратилась в медицинский центр Диамед после того, как в поликлинике поставили диагноз дисфункция яичников. Обратилась именно к Дементьевой Светлане Дмитриевна, так как к ней ходит моя сестра. Врач провела осмотр, назначила сдать кровь и сделать УЗИ. За один день все процедуры сделала. В итоге никакого такого страшного диагноза у меня не обнаружено! Просто на гормональном фоне сбился цикл. Очень рада, что попала в руки именно к Светлане Дмитриевне. Она действительно профессионал, грамотно объясняет и диагнозы просто так не ставит. Поэтому теперь буду обращаться только к ней и всем советую!

6 февраля 2018
  • evrovis i.

Очередей не было. Смогла быстро сдать анализы. Не понравилось навязчивое предложение консультации специалиста. Меня чуть ли не без меня записали, и даже дату приема мне сами установили.
    Мне такой подход совсем не по душе. Больше туда не обращусь.

23 января 2018
  • Екатерина Никифорова

Выбрала медикаментозное лечение эрозии шейки матки, потому что не имеет противопоказаний для нерожавших и не так страшно звучит описание процедуры. Не то, что лазером или замораживать. Процедуру проводила Светлана Дементьева, и все прошло очень хорошо. Был кое-какой дискомфорт, но быстро пропал. Врач четко объяснила, что можно делать и нельзя, я все соблюдала, когда пришла на повторный осмотр, все уже восстановилось. Зря я так боялась: и гинеколог мне отличный попался, толковый, и сама процедура не такая болезненная.

11 января 2018
  • Вячеслав Голошивец

После аварии начались проблемы с позвоночником, сильные боли. Много чего пробовал, физиотерапию тоже, но результата не было. Мне на форуме одном посоветовали пройти курс индивидуальный, не в поликлинике, а в клинике на новом оборудовании и у хорошего врача. Жмурину выбрал по рекомендации. Возможность была по деньгам, но сильно результат я не ждал. А зря, ощущение, как будто килограмм 10 за спины скинул, могу наконец расправиться... Думаю, в первую очередь потому, что врач мне подобрал индивидуальную программу. Я о некоторых штуках даже не слышал. Через полгода на повторный курс!

6 декабря 2017
  • Анна О.

Амян Маринэ Исаковна- это чуткий и внимательный врач, я наблюдалась у нее около двух лет. Мне нравится, что при приеме она всегда вежливая и приятная в общении, разговаривает с пациентом. У меня были не очень хорошие анализы один раз, я очень расстроилась, чуть не плакала, но Маринэ Исаковна успокоила меня, сказала, что все это поправимо, нужно только правильно соблюдать все рекомендации врача. Спасибо вам большое за теплоту и отзывчивость, сейчас не часто встретишь такого специалиста. Жалею, что я месяц назад переехала в другой город и теперь мне снова нужно искать хорошего гинеколога

26 октября 2017