ППО ГБУЗ Городская клиническая больница № 13 ДЗМ Вторая кардиология

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре ППО ГБУЗ Городская клиническая больница № 13 ДЗМ Вторая кардиология. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Ирина Дубровская

26.01.18 были записаны на мрт головного мозга на 17.00 (платно!!!)Придя в положенное время звонили в кабинет и ждали приема врача 35 минут!!!через 35 минут вышла врач и сказала,что принять в назначенное время не сможет,надо ждать,а сколько по времени неизвестно((также она не сможет дать описание мрт тк работает одна и ей некогда((неужели руководство поликлиники не в состоянии решить данную проблему!!!!наплевательское отношение к больным!!!!

27 января 2018
  • Митя 6.

Хорошие врачи, квалификация соответствует, персонал отличный. Доброжелательные работники.

16 января 2018
  • Светлана А.

30 декабря неудачно упала, результат - оскольчатый перелом пятой плюсневой кости со смещением. В травматологии врач посмотрел снимки и посоветовал консервативное лечение в ботинке Барук. На мой вопрос, а если будет болеть "ну попить какой-нибудь анальгетик", на очередной мой вопрос о кальцие "да любой"... Приехала домой, глянула на снимок и сильно засомневалась, что это может срастись без какого-либо вправления и фиксации кость, концы которой разошлись на всю ширину да и кусок от которой болтается в районе четвертой плюсневой кости. Подумала и поехала в платную клинику. Результат - операция, остеосинтез.

8 января 2018
  • Yulia Yuyulka Afanasyeva-Tsebulina

я лежала с 30 ноября по 11 декабря в неврологии на 5 этаже. сначала в общей палате для особо тяжелых, там насмотрелась...
    но потом я перевелась в платную палату двухместную, благодаря сестре-хозяйке.... следующую свою госпитализацию уже плановую также буду проводить там.
    отличный врач Аида Запировна-спасибо, Вы вытащили меня почти с того света.
    да, отношение разное, но если Вы будете человечными ко всем, к Вам будет такое же отношение. я старалась помочь всем бабулечкам в палате, помогала и другим, и отношение ко мне было отличным!
    Ребята, бывают косяки, но мы сами можем все исправить! уж поверьте.

1 января 2018
  • Дмитрий Д.

Оперировался у хирурга Сарматин А.Б. все отлично, профессионал. Рекомендую. ЖКБ.

22 декабря 2017