Поликлиника Управления делами Президента РФ № 4

Анонимное медицинское обследование, Детская

• Б лек Йоха

Вчера был на приеме у кардиолога Колпаковой Е.В Езжу к ней уже более 10 лет. Всегда кратко и четко отвечает на вопросы , очень внимательна и дружелюбна. Каждый раз получаю грамотную, обоснованную консультацию . Всем рекомендую обращаться к этому доктору, не пожалеете! 13 11

1 февраля 2018
  • Юрий Д.

Лучше записываться заранее. Сопровождающего могут не пропустить.

25 января 2018
  • маркиза Дэ Карамболь

Хочу выразить благодарность врачу рефлексотерапевту Кудинову Сергею Филипповичу.Профессионал,руки золотые.Удивительно теплое отношение.Большое ему спасибо.Всем советую !!!!!! С уважением Людмила Филиппова.

26 декабря 2017
  • Анонимный отзыв

Есть отдел платных услуг . Это обдираловка Первое, нет скидок для пенсионеров.
    Второе ,каждый раз когда ты приходишь к врачу, с тебя берут 300 или 400 рублей. А потом ты уже плюс к этим деньгам ,оплачиваешь счет за услугу у доктора .Впервые с такими поборами столкнулась.
    Цены высокие, как в просто платных центрах.
    Хотелось бы, что ввели скидку пенсионерам и убрали платный ВХОД

6 декабря 2017
  • михаил с.

Поликлиника очень хорошая.Врачи вежливые,внимательно относятся к пациентам.О медсёстрах можно сказать только хорошее.

30 сентября 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Поликлиника Управления делами Президента РФ № 4. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster