Поликлиника № 3 Управления Делами Президента РФ

Анонимное медицинское обследование, Государственная организацияУслуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, терапияФорма собственности: государственная

• Юрий Ш.

Хорошая поликлиника. Хорошие врачи. Народу не так много. Можно записаться на прием по Интернету.

13 декабря 2017
  • Михаил В.

В целом - всё нормально. Но есть тонкости.

16 августа 2017
  • Ника5

Добрый вечер! Решила оставить отзыв о ужасной клинике УДП№3. Хочу сказать если вам жизнь дорога, то вам не сюда. Обслуживалась, по договору. Начну со стоматологии. Смех. Выброс денег. Результат ноль. Не...

28 апреля 2017
  • Алексей Астафьев

Многие друзья ходят в 3-ю Поликлинику, по их совету тоже решил пойти туда. Нужна была сложная диагностика с описанием подробного лечения глаз. Обследовали меня на современном оборудовании, дали нужные советы. За это и хочу выразить им благодарность!

28 ноября 2016
  • Анонимный отзыв

Из-за травмы на последних соревнованиях, резко снизилось зрение. По совету друзей обратился в Поликлинику №3, прошел диагностику. Выявили катаракту. Врачи помогли в кротчайшие сроки справиться с ухудшением ситуации, за что безумно им благодарен.

22 ноября 2016
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Поликлиника № 3 Управления Делами Президента РФ. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster