Поликлиника № 2 Управления делами Президента Российской Федерации

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Поликлиника № 2 Управления делами Президента Российской Федерации. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Святослав М.

Есть очень хорошие специалисты

10 февраля 2018
  • Vasiliy

Очень хорошие врачи. Есть платный прием.

22 декабря 2017
  • Ирина Г.

отличная поликлиника. обслуживание и вpачи на высшем ypовне. большое сnасибо

28 сентября 2017
  • Евгения М.

Отличная поликлиника! Неврологи - супер! Гастроэнеторолог Матвеева очень понравилась. Сообщения о записи приходят за день, чтобы не забыть. Врачи все пунктуальны. В общем, ничего плохого сказать не могу.

28 августа 2017
  • chicalarnaca

Прикрепилась к этой поликлинике из-за врача – Бубновой Галины Владимировны (гинеколог) и со временем стала посещать и других врачей. Вежливое обслуживание, компетентные врачи, хорошее оборудование.

Хожу...

6 июля 2016