Поликлиника № 1 при Президенте России Отделение кардиологии

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Поликлиника № 1 при Президенте России Отделение кардиологии. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Evgeniy F.

Платный доктор даёт анализы входящие в программу, но раз доктор платный то и анализы тоже. Или иди к терапевту за новым направлением. Л-логика. Совок он и есть совок.

22 июня 2017
  • Аноним1149967

Были с дочкой на приеме у Лопатина А. С. по вопросу предстоящей операции носа.
    Впечатления самые негативные: неприветливый, равнодушный, осматривал грубо и больно.
    Критиковал государственную больницу...

14 февраля 2017
  • Maksim S.

В отделении эндоскопических методов исследования работают настоящие виртуозы и мастера своего дела. Жаров, Сапелкин - очень рекомендую.

29 декабря 2016
  • Vyacheslav P.

Во втором корпусе на 12 этаже есть недорогая столовая с видом на московские крыши.

7 октября 2016