Отделение № 2, Клиника урологии МГМУ им. И.М. Сеченова

Описание лечебного центра Рейтинг: 9

Есть бесплатный Wi-Fi
Специализация клиники: хирургия, терапевтические услуги, андрология, онкология, диагностика, нефрология, урологияМетоды диагностики: суточное мониторирование артериального давления, компьютерная томография, ангиография, 3d-узи, биопсия, ЭКГ, эндоскопия, радионуклидные исследования, ректороманоскопия, флюорография, ЭЭГ, МРТ, допплерография, колоноскопия, УЗИ, рентгенПредоставляемые справки: больничный листФорма собственности: государственнаяВрачи-специалисты: хирург, андролог, уролог, нефролог, онколог, терапевт

• владимир р.

Хорошо но дорого

10 февраля 2018
  • Анонимный отзыв

Клиника для тех, кто ностальгирует по совку в его худших проявлениях и готов за это платить огромные деньги. Серьезно, таких дорогих и таких неквалифицированных урологов в Москве еще поискать. Записи как таковой нет, врачи работают в порядке живой очереди. За оплату приема живыми деньгами взимается комиссия 50 рублей (о чем, естественно, заранее не предупреждают). На входе требуют паспорт, так что есть вполне реальный шанс даже не дойти до регистратуры.
    Имел дело с г-ном Матюховым и "ведущим урологом", лицом клиники, Поляковским. Матюхов "порадовал" тем, что 40(!!!) минут болтал с приятелем, на прием я так и не попал. Поляковский за 2 посещения (к слову, это около 4000 рублей) уделил мне меньше 10 минут времени. В проблеме не разобрался, анализы толком не смотрел, назначил симптоматический препарат, который используется лишь в составе комплексной терапии и к моим проблемам непосредственного отношения не имеет. Итого, за сумму в более чем 10000 рублей я получил меньше, чем в районной поликлинике.

31 января 2018
  • Александр Гвоздев

лечил простатит восполение вылечили а симтомы остались не долечивают

30 января 2018
  • Piggy S.

Диагностика быстрая, диагноз точный, всё в порядке, камень из почек вышел без операции (в то время, как в местной люберецкой больнице настаивали на операции и не хотели её делать по полису, а только за деньги).

26 ноября 2017
  • Виктор П.

С замучавшей меня аденомой простаты я обратился в клинику урологии им. Сеченова, много хорошего про нее слышал. Вел меня замечательный доктор Акопян Г.Н., дай бог ему здоровья. Понравился вежливый персонал клиники, чистота, новейшее медицинское оборудованием, на котором меня тщательно обследовали, и после него мне была успешно проведена операция с помощью лазером. Сейчас я уже не вспоминаю об этой проблеме. Раньше надо было к этому врачу идти.

14 ноября 2016
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Отделение № 2, Клиника урологии МГМУ им. И.М. Сеченова. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster