Медицинское учреждение по проблемам флебологии

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Медицинское учреждение по проблемам флебологии. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Светлана Т.

Благодарю за чуткое и внимательное отношение флеболога Москвы Царенко Игоря Александровича при лечении варикоза.
    Настоящий светило в медицине. Доброго вам здоровья!
    Спасибо за отличное лечение!

22 декабря 2017
  • Ира П.

Сердечная благодарность лучшим флебологам Москвы, работающим в Московском Центре Флебологии МУПФ за превосходно проведенную операцию по лечению варикоза на обеих ногах! Страдаю заболеванием варикоз уже много лет, лечилась в разных клиниках и все было безрезультатно. И только когда я наконец попала (спасибо сайту: www.phlebolog.ru по рекомендации знакомой) в этот центр, я смогла найти всю необходимую информацию по теме флеболог и наконец то в этом центре вылечить варикоз.
    Очень хорошие специалисты, чуткое отношение к пациентам, вежливые медсестры, так держать!
    Рекомендую всем!

9 августа 2017
  • Алла П.

Сердечно благодарю моего лечащего врача флеболога Алексея Леонидовича Шестакова и всех сотрудников Центра Флебологии за лечение и прекрасное теплое отношение.
    Спасибо!

16 февраля 2017
  • Анастас М.

Хочу написать отзыв о флебологе Мупф в Москве. Спасибо большое всему коллективу Московского Центра Флебологии за внимательное и хорошее отношение к каждому . За их хорошее отношение и готовность помочь. Особенно хотелось отметить врача Игоря Александровича Царенко! Спасибо вам, большое! Так держать, настоящих хирург флеболог - отзывы только положительные..

2 февраля 2017
  • Светлана П.

Я, Прохорова Светлана дипломат из Казахстана, выражаю сердечную благодарность доктору Корешкову А. Е. Благодарю весь коллектив Московского Ценра Флебологии МУПФ за их чуткое отношение к пациентам и благодарю весь коллектив за высокий профессионализм. Желаю вашему коллективу дальнейшего профессионального роста, высоких успехов, счастья и конечно же здоровья! Очень хороший флеболог, отзывы самые превосходные. Спасибо! Уважением, Прохорова Светлана.

31 января 2017