Консультативно-диагностический центр в Жулебино

Форма собственности: частная

• evgeny.pimonoff

В МЦК на Жулебинском бульваре работает отличный уролог Иражаб Османович Асабов. Лечил здесь 4 месяца назад уретрит и очень рад, что долго не бегал в поисках врача, а пошел по рекомендации к этому специалисту. Лечение оказалось эффективным

23 ноября 2017
  • Александра Котова

Веду вторую беременность в МЦК на Жулебинском бульваре, у меня детки будут погодками))). Какие здесь прекрасные врачи, у меня просто нет слов. Конечно выходит дороговато вести беременность здесь, но! Зато никаких очередей, нет грубых врачей. Очень все внимательны, отношение чудесное. Запишешься, придешь, даже 5 минут ждать не будешь, сразу попадаешь на прием к доктору. В общем я наше МЦК ни на что не променяю, есть возможность, буду эту клинику посещать.

5 сентября 2017
  • Даша К.

Я хожу в МЦК на Жулебинский бульвар, как и многие пациентки клиники, из-за отличного акушера-гинеколога. Я благодарна Безбах Ирине Викторовне, это действительно врач с большой буквы. Долгое время планирование семьи не давало результатов. Много слез было пролито, не раз сменила врача, пока не сходила к Безбах И.В. В отличие от многих врачей, она не стала назначать противозачаточные таблетки, а предложила альтернативную схему, которая сработала! Сейчас наблюдаюсь у неё по беременности!

15 августа 2017
  • irina.gamzheva

Я сначала у Ирины Викторовны проходила подготовку к беременности, а теперь тут же в МЦК на Жулебинском бульваре веду беременность. По деньгам относительно недорого вести беременность в частной клинике, но в отношении к будущим мамам разница ооочень большая. Недавно сделали УЗИ, сказали кто у нас будет, как же здорово, уже жду с нетерпением день икс))

25 июля 2017