Хоспис № 1 имени В.В. Миллионщиковой

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Хоспис № 1 имени В.В. Миллионщиковой. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• natalia s.

Огромная сердечная благодарность Любови за отзывчивость, доброту и понимание!!! Любовь низкий Вам поклон от нашей семьи. Спасибо большое!!! Наталья Борисовна

27 января 2018
  • Olga V.

Ожидаешь, что с порога будет пахнуть смертью, а там ЖИЗНЬ!
    Никто не скажет тебе, что ты пришел не в часы приема, никто не повернется к тебе спиной. Ощущаешь себя, как дома. Даже лучше!
    СПАСИБО! СПАСИБО! Буду всю жизнь благодарна!

23 ноября 2017
  • Елена В.

Хоспис"№ 1 - это удивительный мир, когда сюда попадаешь, то чувствуешь себя, что ты попал в гостеприимный, очень уютный и доброжелательный дом, где тебя окружают вниманием и заботой. Здесь необыкновенная аура тепла, любви и помощи. Такое отношение к больным помогает им жить. Спасибо всем сотрудникам этого замечательного медицинского учреждения.

15 июля 2017
  • batur53

хоспис очень хороший.Выражаю сердечную благодарность всем работникам от врачей до санитарок .Спасибо вам большое за внимание заботу терпение.Низкий вам поклон.Желаю вам и дальше держать такую высокую планку в работе и лично каждому здоровья.Галина Батурина \дочь вашей пациентки\ Мои слова благодарности относятся к хоспису находящемуся на ст. М Спортивная

9 января 2017
  • Алина Ф.

В этом хосписе лежит моя тетя. И меня совсем не радует то, какое здесь отношение к больным людям. Прежде всего, отмечу, что очень плохо кормят. Такое чувство, будто сотрудником совсем плевать на несчастных пациентов, ни заботы, ни уважения. Не отправляйте своих близких в этот хоспис.

30 августа 2016