На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы городская поликлиника № 115 Департамента здравоохранения города Москвы. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Ярослав

Очередей почти нет.

11 февраля 2018
  • Анонимный отзыв

Сегодня была в очереди к заведующей терапевтическим отделением Салаховой Н.М.,чтобы поставить визу на направление. Увидела картину, которую вроде как уже и нигде не увидишь. Несмотря на то, что в очереди сидели три пожилых женщины, но назову коротко, больные, в кабинет к заведующей , не обращая внимание на очередь, сотрудница поликлиники провела женщину. Салахова Н.М., давно прошли такие вольности, когда сотрудники вели на прием своих людей без очереди. Наведите порядок, не позволяйте кому-либо входить без очереди. Уважайте людей, которые пришли к вам на прием ну и имейте лицо достойного руководителя.

23 ноября 2017
  • Ната И.

Среднее время задержки по номерку 20 минут. Пожалуйста, откорректируйте установленное время приема или старайтесь его придерживаться!

25 октября 2017
  • Марина П.

22 февраля 2017 года приблизительно в 23.50 от меня уехала бригада скорой помощи, предупредив меня , что на завтра в поликлинику будет передан актив, и меня навестит врач. Предварительный диагноз – гипертонический криз ( давление 187/100, пульс 103). Днем 23 февраля 2017 года мне позвонили из поликлиники № 115 ( ул. Д.Бедного, 8) и узнав, что на данный момент мое давление не «зашкаливает», женщина с явным акцентом озвучила, что к здоровым людям они не ездят, произнесла 4-5 названий лекарственных препаратов , которые я должна принять. На мой вопрос: « Как принять? Все сразу?», постаралась ответить, что в аннотации написано, или пить что-то сейчас, а что-то вечером. В общем, вылечили….

26 февраля 2017
  • Елена К.

Моя мама испытала много негатива, посещая данную поликлинику!!!!! С февраля 2016 года она посещает это место, слово медицинское учреждение здесь не подходит. Пожилой женщине не могут оказать элементарную помощь и поставить нормальный диагноз. Дошло до того, что она уже сама практически не передвигается без сильных обезболивающих! Опять же не прописанных врачами, сейчас еле уговорила прописать ей уколы, когда стало невмоготу. Господа медики! ВЫ же принимали клятву Гиппократа!!! Как так можно гонять человека с больными ногами по всему Северо западному округу!! Вот она решила купить трость и больше к вам не обращаться!!!!!!!!

13 октября 2016