Государственная организацияСпециализация клиники: инфекционисты, эндокринология, хирургия, маммология, оториноларингология, гастроэнтерология, терапевтические услуги, стоматология, кардиология, онкология, медицинские справки, неврология, урология, семейная медицинаПредоставляемые справки: справка на оружие, больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейнМетоды диагностики: суточное мониторирование артериального давления, компьютерная томография, маммография, ЭКГ, эндоскопия, радионуклидные исследования, бронхоскопия, ректороманоскопия, флюорография, фарингоскопия, эзофагогастроскопия, эхокардиография, ЭЭГ, МРТ, допплерография, колоноскопия, УЗИ, рентген, ИФАФорма собственности: государственнаяВакцинация: краснуха, грипп, гепатит, АКДС и АДСМ, корьВрачи-специалисты: инфекционист, хирург, рентгенолог, офтальмолог, маммолог, кардиолог, геронтолог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, оториноларинголог, стоматолог, терапевт

• . Т.

очень много ненужной бюрократии. врачи есть квалифицированные, а есть которые "штаны просиживают", в отделении офтальмологии есть и грубиянки. в неврологии врачи хорошие, но заведующий оставляет желать лучшего, но это кому как...терапевты-которые давно работают пожилые хорошие, а молодые-ужас. отделение дневного стационара хорошее. кардиолог, любит больше писать, чем слушать пациента. маммолог хороший. чтобы взять направление в другое мед учереждение, нужно пройти все круги ада))

31 января 2018
  • Ольга Т.

Вчера проходила там маммографию. Обхождение врача было вроде и нормальным, но саму процедуру она провела настолько болезненно, что я расплакалась и не могла успокоиться ещё полчаса. Врач сразу увидела, что у меня силиконовые протезы и при надавливании могут лопнуть, но сдавила так, что я взвыла от боли! (Понятно, что болит не сам протез, а живая грудь). Сказала, что-то вроде: "Бог с ними, с протезами, важно снимок сделать". Ранее я также делала маммографию, но больно мне не было. Садизм какой-то! Больше туда не пойду. Разорюсь на платную клинику! Это лучше, чем потом этот силикон по всему телу собирать и подвергаться операции.

6 декабря 2017
  • Екатерина Б.

Приехали по направлению из поликлиники к инфекционисту, у молодого человека температура 38 и сыпь по всему телу.Мы граждане России, Московская прописка, но нет страхового полиса. В регистратуре отправили в платное отделение. Отстояв более часа в очереди в регистратуре в платном отделении, узнаем, что нет у них такой платной услуги (за это время мой сын чуть не потерял сознание). Нашли кабинет инфекциониста, зашли, без записи принимать отказалась. Мольбы на то, что посмотрите, что за сыпь, вдруг серьезная инфекция, не подействовали, врач даже не взглянула!!!!!! Напрашивается вопрос - врачи, вы люди? Человек стоит перед вами, теряя сознание, а вы отказываетесь его осмотреть!!! Без записи!!!! А теперь представим, что это тяжелейшая инфекция, передающаяся воздушно-капельным путем!

24 ноября 2017
  • Анонимный отзыв

почему невозможно дозвониться в лабораторию по телефону 499 793 49 18,рекомендации врача Мячиной Н.М. написаны неразборчиво,что делать не знаю,а результат на RW положительный ???? и написан некорректно.

23 ноября 2017
  • Наталья К.

Отвратительно. Врач не хотел слушать и сказал, что даже если сделает процедуру, она ничего не покажет

24 июля 2017