Городская поликлиника № 66 Филиал № 2

Форма собственности: государственная

• Ольга Х.

Администрация очень бережёт репутацию, поэтому в случае конфликтных ситуаций не рассчитываете на взаимопонимание. Врачи хорошие, особенно невролог Румянцева Л. А., гематолог Чембулатова, врач ЛФК Белоус, массажист Филинова Е. В. Зав. педиатрии Антипова хоть и компетентный специалист, но в первую очередь отстаивает интересы поликлиники.

21 декабря 2017
  • vim-1955

При обращении в поликлинику № 66 филиал 2 я всегда знаю, что буду поставлена на очередь к любому специалисту. Нравится что существует система талонов - то - есть запись к врачу заранее и в определенное...

22 февраля 2017
  • Юлия Г.

Прикрепилась в 2012 году и осталась очень довольна абсолютно всем, хорошее и внимательное отношение врачей , тк бываю в больнице очень часто в очередях практически не сижу, на все мои проблемы реагируют оперативно ни разу не нагрубили , на все вопросы отвечают и помогают. Переехала в другой район вот ни как не решусь открепится тк боюсь, что в другой поликлиники будет плохо.

21 ноября 2016
  • Анонимный отзыв

УЖАСНО! Издеваются над пожилыми людьми. Анализ крови пришлось здавать несколько раз т.к. его потеряли. Результат ждали больше месяца. Каждый раз приходилось записываться к разным терапевтам.

28 сентября 2016
  • alexey k.

одна световая пломба с работой по ОМС стоит столько же, сколько полное лечение с пломбированием в частной клинике.
    это какой-то аферизм!

19 апреля 2016
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Городская поликлиника № 66 Филиал № 2. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster