Городская поликлиника № 195 Филиал № 3

Форма собственности: государственная

• Елена М.

Записалась к терапевту Кольцовой Людмиле Ивановне. Пришла во время, карты моей у врача не оказалось, без карты принимать не стала. Я пошла в регистратуру, сказали сейчас принесут. Просидела минут 15 в ожидании карты. После второго раза, регистратура сказала, ждите. Еще через 15 минут я пошла к врачу без карты. Сообщив свои симптомы, врач меня выслушала, заполнила лист пациента, послушала меня и сказала,что ничего у вас нет, пейте любые лекарства от кашля. Это учесть, что кашель жуткий, и боль в груди. Затем она порвала лист пациента, который заполняла на меня и выкинула. Вот и весь прием. Как будто меня и не было в этой поликлиннике. Перед этим посещением ночью звонила в скорую с температурой 38, кашлем и затруднительным дыханием. Не приехали, сказали лечение назначает терапевт. В итоге, что со мной никто не знает. Продалжаю кашлять, температура, а я пью корень солодки. Это ведь любое лекарство от кашля?! Вот такая медицина.

23 января 2018
  • Карина Б.

Врач Агеева очень хороший специалист.

13 января 2018
  • Nadejda O.

Вызывала врача на дом, после трехдневной температуры 39, утром 37.5 - просто наорали что для таких больных есть отдельный кабинет, приходите. По приходу приняли конечно быстро, но что бы открыть больничный погоняли по 5 кабинетам. (2 часа провела в поликлинике). Лежу дома, температура снова поднимается... Живем в мире "Дарвина" - выживает сильнейший. Вот вопрос почему нельзя вызвать врача с температурой 37.5 (где это прописано)??? Это мне так повезло или система здравоохранения рушится? Желаю всем хорошего здоровья!!!!

27 декабря 2016
  • Марина К.

В этой поликлинике постоянно теряют карты пациентов. Врач не может точно подобрать лечение. Полное безобразие!!!

1 декабря 2016
  • Любовь Д.

Сдача анализа крови из вены в этой поликлинике - это просто садизм чистой воды.За 7 месяцев сдавала кровь дважды, всегда тупые и толстые иглы, абсолютная безграмотность и непрофессионализм процедурной сестры -" и вены у меня не такие и видно их плохо"(при том что при сдаче крови в платных клиниках никогда никаких проблем не возникало). Пришла домой вся в бинтах и синяках. При норме на человека 2 минуты, фактически уходило 10-15 минут, в итоге создалась очередь со сдвигом по времени на 40-50 минут. Просто кошмар!

12 августа 2016
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Городская поликлиника № 195 Филиал № 3. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster