Городская клиническая больница им. С.П. Боткина, женская консультация № 12

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Городская клиническая больница им. С.П. Боткина, женская консультация № 12. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Александра Е.

В настоящий момент я наблюдаюсь в ЖК №12. Меня ведет Гогуа Марика Андреевна, очень приятный и внимательный врач, которая всегда звонит заблаговременно до очередного приема, если анализы не очень хорошие, и просит прийти раньше. Хотя поток пациенток нескончаемый. Такого отношения ко мне не было в частных клиниках, в которых я наблюдалась более 5 лет. Хочу выразить Марике Андреевне и ЖК № 12 свою благодарность за такое доброе отношение!

4 апреля 2017
  • olgayus

Спасибо персоналу и руководителю ЖК №12. , лечили и вели очень проблемную беременность в 2015 году Не было проблем с обслуживанием, нет очередей, внимательное отношение к пациентам, огромное спасибо врачу Фисун Е.Н. Да и все бесплатно.

3 марта 2017
  • Алена К.

Когда брали кровь в процедурном кабинете, медсестра нахамила и, разумеется, даже не извинилась. Мне стало плохо, она продолжала хамить. Затем, как специально, грубо и больно вынула иглу из вены, осталась длинная больная царапина. Работала со старыми использованными пластиковыми пробирками для крови. Лучше сдавать такие анализы за деньги в чистых лабораториях, чем в этом ужасном месте.

15 августа 2016