Городская клиническая больница им. С.П. Боткина, Хирургический корпус

Методы диагностики: компьютерная томография, эндоскопия, МРТ, рентгенФорма собственности: государственнаяПрофиль: сердечно-сосудистая хирургия

• Дамир Ж.

Нет парковки около морга, всё очень плохо ,катаральную машину надо бегать искать нет специализированной парковки

10 февраля 2018
  • Анна М.

На скорой помощи 04 феврая 2018 года меня увезли в эту больницу. Спасибо большое скорой помощи, очень душевные и добрые люди, оказали первую необходимую помощь. Спасибо всем врачам, медсестрам, повару на раздаче 49 нейрохирургического отделения все очень добрые, вежливые и понимающие. Спасибо большое.

7 февраля 2018
  • Анна Ч.

Прекрасные врачи, по многими направлениям. Особенно отделение нефрологии (24), челюстной лицевой хирургии и реанимации. В приемном покое принимают быстро и качественно. Отличная больница.

• Я

Въезд на авто и парковка платная 100р.

• Aslan D.

Все отлично, качество на высоте

31 января 2018
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Городская клиническая больница им. С.П. Боткина, Хирургический корпус. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster