Городская клиническая больница № 52

Есть бесплатный Wi-Fi
Методы диагностики: компьютерная томография, ангиография, 3d-узи, биопсия, маммография, ЭКГ, эндоскопияПрофиль: сердечно-сосудистая хирургия

• Арчил С.

Очень бережное отношение к пациентам !

14 февраля 2018
  • Валерия

Отличная больница, очень грамотные и квалифицированные врачи в хирургии

12 февраля 2018
  • Владислав Зверев

Вежливые, добрые, отзывчивые врачи в аллергологический отделении

10 февраля 2018
  • Алексей О.

Хорошие специалисты. В целом были довольны. Единственное эта оптимизация с ее сокращением МЭСов, где родственника выписывали после лапараскопической операции на 3-4 день и только болевой синдром позволил продлить госпитализацию на 2 дня.

7 февраля 2018
  • Александра С.

несколько лет назад в отд. гематологии лежала моя мама. там она и умерла. отношение зав. отделением - жуть. до сих пор вспоминаю, зубы стискиваю. может моей маме и можно было помочь, не знаю, если бы со мной поговорили по человечески, а не через плечё. соответственно и рядовые врачи молчали. а когда мама умерла, это вообще была жесть, я понимала что от скандала хуже будет только мне и промолчала на её хамство.

5 февраля 2018
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Городская клиническая больница № 52. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster