Городская клиническая больница № 5, Поликлиническое отделение

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Городская клиническая больница № 5, Поликлиническое отделение. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Игорь Сенкевич

Привезли с воспалением лёгких. 4 дня мучали уколами антибиотиков . Лечение безрезультатно , врач не вкурсе кто мне их назначил и снял с себя ответственность. Врачи- уровень ноль .

25 декабря 2017
  • Tati D.

поликл. при больнице - это плюс, нет лифта - минус.

4 декабря 2017
  • Екатерина Сергее

В это консультативно-диагностическое отделение меня направила врач районной поликлиники.
    Расположено оно в помещении поликлиники при ГКБ имени братьев Бахрушиных (бывшая ГКБ№5).

Имея направление в это...

12 августа 2017
  • Анонимный отзыв

Попала во 2 терапию с воспалением легких и гидроторексом в январе.Пролежав неделю лечения не получила, жидкость не откачали ,а довели до гнойного абцесса. Сбежав из этой больнице в другую сразу попала в торакальную хирургию со всеми вытекающими последствиями.Врачи бездушные и невнимательные на жалобы больных особо не реагируют. Не дай Бог попасть в эту больницу.Благодарю врачей торакального отделения которые спасли мне жизнь.

14 апреля 2017

Татьяна Е.
    Была на приеме у мамолога. Прием длился минут 5-7, но за это время врач успел меня осмотреть, посмотреть снимки рентгена, дать рекомендации и сделать запись в компьютере. При этом очень внимательное отношение к пациентам. Мне в регистратуре карту дольше оформляли. Спасибо большое.

15 марта 2017