Городская клиническая больница № 31

Стационар дневного пребыванияМетоды диагностики: компьютерная томография, ЭКГ, эндоскопия, бронхоскопия, ректороманоскопия, эзофагогастроскопия, ЭЭГ, МРТ, колоноскопия, УЗИ, рентгенПрофиль: клиническая

• Аристон К.

Очень крутые доктора, спасают жизни днем и ночью, доброго Вам всем здоровья и достойной зарплаты, спасибо что помогли мне.

12 февраля 2018
  • елена е.

Врачи уже вылечили от одной болезни!!!!Спасибо Большое!!!!

12 февраля 2018
  • Максим Ш.

Плохой заезд.

9 февраля 2018
  • Алексей С.

прекрасный руководитель во всех смыслах, Наталья Михайловна Ефремова. Какой начальник такие и подчиненные.

19 декабря 2017
  • Lopes Maria

Гинекология 1. Попала по скорой помощи. Прекрасные доктора и весь Медицинский персонал, комфортные палаты с ежедневной уборкой. Самое главное, прекрасный результат! Спасибо большое докторам Затонских Лилии...

7 декабря 2017