ГБУЗ городская поликлиника № 220 ДЗМ

Форма собственности: государственная

• Сергей Ш.

Все нравится, но мне не дали направление на консультацию в НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева. А это является нарушением Конституции РФ.

12 февраля 2018
  • Марина Б.

31.01.18 записалась на приём ко врачу в поликлинику 220,к которой была прикреплена 21.03.17.Смс с подтверждением о записи получила( Вы записаны: Врач общей практики (семейный врач) Есартия Л. Н., ГП 220 Ф 3 (ГП 174), 31.01.18 18:20. Для отмены записи отправьте на 7377: ЕМИАС 77431)и благополучно отпросившись с работы поехала.Приблизительно в 17:50 начался квест ,по другому не выразиться без мата.В регистратуре меня встретила женщина (должность не помню)Предложила помочь с терминалом который выдаёт талоны на запись.Увидев мою фамилию в полисе воскликнула:О,Балашова,я вас ждала.Тут же попросила паспорт и начала сверять данные со своей программой.Потом взяла полис,удалилась с ним на 10 мин,а далее сообщила мне о том,что отказывают мне в приеме.Ссылаясь на то что нужно заполнить вновь заявление на прикрепление,отвезти его на ул.Заморенова в другой филиал.Сказала мол какие-то изменения у них произошли и вручила мне заявление.В карточке был номер моего тел,да и вообще все данные что бы мне об этом моменте сообщить.Но дама сказала,что они этим не занимаются.Разгневанная и расстроенная я вышла на улицу и начала звонить в филиал на ул.Заморенова.Попала на молодого человека который принимает заявки на вызов врача на дом.Он выслушал мои возмущения и всхлипы обиды,позвонил в филиал на Расторгуевском переулке и каким -то чудом они согласились меня принять.Возвращаюсь в поликлинику,а эти дамы уже в количестве 3-х человек стоят и громко на весь холл и гардеробную обсуждают Балашову.Увидев меня,замолкают и предлагают пройти на 3 этаж.Там меня выслушали минуту,дали бумажку и отправили вновь в регистратуру,где мне должны были оформить карту на единоразовый приём ко врачу.Собственно мин 10 эти три дамы ходили и искали мою карту,не найдя,отправили с пустыми руками ко врачу.Осмотрев меня врач сказал в чем проблема и от чего боли в лимфо узлах.В кабинете я пробыла 1,5 минуты!Вот из за 1,5 минут нужен был весь этот кипишь и непонятная возня!Потратила час и кучу нервных клеток!Честно сказать обидно что никто ничего не хочет решать и пальцем пошевелить.Ведь даже не спросили с какой проблемой я пришла,развернули и отправили помирать.

7 февраля 2018
  • Александр _.

Артролог платный,гинеколога нет,зубной убрали. Сдача крови и мочи по времени, чуть опоздал-пробки,транспорт -скандалы с посетителями,раньше было по номеру-удобно. Медсестер у врача нет, все вынужден делать сам врач,много уходит время на вспомогателные движения, на пациента не хватает время. А сестры мучаются у аппарата для выдачи талонов по 4чел. Не рационально.

3 февраля 2018
  • Любовь Наумова -Гудкова

Уволены все врачи узкой специализации, а врач терапевт общей практики не слушает жалоб и не обращает никакого внимания на пациента. Стало очень плохо после сокращения и увольнения ведущих докторов. Нет возможности сделать нужное обследование!! И ЭТО ПОНЯТО ПОЧЕМУ!! ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАРОДА В РОССИИ!!

30 января 2018
  • Roman G.

К сожалению, все хуже и хуже становится. Год назад даже и не думал о смене, теперь такие мысли есть. Хожу по ДМС. Видимо сказывается смена главного врача

27 января 2018