ГБУЗ Городская поликлиника № 195 ДЗМ

Форма собственности: государственная

• Натали К

30.01 была у Корсун И.Г
    Хотела получить талон к неврологу,доктор выписала анализ крови,мочи+ флюраграфия,спустя 45 минут у меня подкачило давление ,я попросилась в очереди зайти,спросить какое лекарство принять,на что получила ответ,что мой прием закончился,есть дежурный врач или ношпу выпейте!
    Дежурный врач,тоже долго возмущался,почему к нему,но Каптоприл назначил под язык,я лишь в последние время стала страдать давлением!
    Просто обалдела от Корсун!
    Хорошо,что люди добрые помогли взять талон к неврологу,дали талон на ЭЭГ,глазное дно уже посмотрели!
    Как то так!А если бы я не была предприимчивая и добивалась своих целей??? И так хожу очень редко в 195???Так что,здесь есть о чем задуматься,если отзыв мой что то значит!?

6 февраля 2018
  • P S.

На диспансеризации забыли сделать общий анализ крови, кровь взяли, анализа нет.....

2 февраля 2018
  • Сергей Т.

Был у ЛОР врача, фамилия Воронцова, очень приятная женщина, осмотр провела качественно, отправила на КТ, выписала направление на операцию, подошла ответственно, а не спустя рукава!

20 января 2018
  • rimskoepravo

Некомпетентные врачи. Теряются результаты анализов.

5 января 2018
  • Мая М.

С27.11 пыталась записаться к терапевту. Ближайшая дата 01,12.
    В предыдущий раз просила терапевта дать направление на узи, сказали там большая очередь, не дала направление!
    Приходила к терапевту с проблемой гной с кровью из носа , она мне померила давление и отправила приходить на недели. На вопрос как мне поможет измерение давления, ответа не дала.
    Второй день занят телефон в регистратуре.

28 ноября 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре ГБУЗ Городская поликлиника № 195 ДЗМ. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster