Описание лечебного центра Рейтинг: 8

Методы диагностики: ЭКГ, эндоскопия, ЭЭГ, МРТ, УЗИ, рентгенПрофиль: психоневрологическаяФорма собственности: государственная

• ТЭЦ-ЗИЛ П.

25 корпусов- хорошее лечение-чистота порядок-шестиразовое питание-мне очень понравилось

23 января 2018
  • Zhuravel

У каждого человека есть свой ресурсный лимит устойчивости - как физической, так и психической. И если с первой всё более или менее понятно, то со второй "начинааается" - так уж принято в нашей культуре...

21 января 2018
  • Альбина Кочетова

В течение 3 недель находилась в дневном стационаре 5-го неврологического отделения.Повезло попасть к квалифицированному и внимательному доктору Цыгановой В.Н. Выражаю благодарность докторам поликлиники Тертышник О.Ю.,Резаковой Н.В., Новацкой Т.И. за чуткое отношение и компетентные рекомендации. Очень довольна курсом лечения и профилактики, а также доброжелательным и заботливым отношением мл. мед.персонала и других сотрудников. В отделении удалось создать благожелательную атмосферу для восстановления пациентов. Спасибо.
    Альбина Алексеевна.

18 ноября 2017
  • Валентин К.

За 2 года был 3 раза на лечении. Искренне благодарю лечащего врача Т.С. Варлакову, зав. отделением №2 Т.В. Лебедеву, ст. медсестру С.И. Рогову, сестру А. Абдилхакову, врача Т.И. Новацкую и работниц столовой В.С. Лобаеву и Н.И. Спичак за внимательное и доброжелательное отношение и приятное лечение. Прихожу сюда как домой. Прошу директора Аллу Борисовну Гехт отметить добрую работу тружениц. Кочетов Валентин Васильевич. 08.11.2017.

8 ноября 2017
  • Лена и.

очень удобное расположение, хорошая территория. корпуса, уважаемое заведение.

9 июля 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре ГБУЗ города Москвы Научно-практический психоневрологический центр им. З.П. Соловьева Департамента здравоохранения города Москвы. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster