ГБУЗ ДГП № 39 ДЗМ

Вакцинация: краснуха, грипп, АКДС и АДСМ, корь, проба Манту, полиомиелитФорма собственности: государственная

• Александр Ч.

Отличная поликлиника! Хорошие специалисты!

15 февраля 2018
  • Екатерина С.

Единственный минус-очень неудобно добираться.как на общественном транспорте,так и на авто(подъехать невозможно).в остальном сплошные плюсы.чисто,красиво,современно,врачи прекрасные, оборудование новое.

12 февраля 2018
  • Алексей А.

Новое здание со всеми вытекающими

30 января 2018
  • Наталия Б.

Поликлиника новая, оснащена отлично! А врачи есть разные и хорошие и не очень!

22 января 2018
  • Наталия З.

По телефону не возможно вызвать врача на дом! В течении часа слушаю один и тот же ответ: вызываемый номер не доступен позвоните позже.

21 декабря 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре ГБУЗ ДГП № 39 ДЗМ. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster