ГБУЗ Детская городская поликлиника № 58 Амбулаторный центр

Форма собственности: государственная

• Светлана А.

Отличная поликлиника. Есть почти все специалисты. Очередей нет. Всегда можно записаться онлайн. Или прийти к дежурному врачу без очереди. Всегда примут.

5 января 2018
  • Анонимный отзыв

Кардиолог Шевченко заподозрила у ребенка сразу несколько тяжелейших заболеваний:врожденный порок,стеноз и еще что-то с артерией.Отправила в больницу им.Филатова,врачи которой ни одно из заболеваний не обнаружили и были сильно удивлены.Пока ждали очереди в Филатовскую больницу,чуть с ума не сошли.Так что не пугайтесь преждевременно.

18 октября 2017
  • Игорь Е.

В целом хорошие врачи, но пропускают иногда серьезные заболевания. Один раз поставили орви, когда у ребенка уже было воспаление легких и требовалась госпитализация. Внутри все благоустроено, врачи приветливые, сотрудники регистратуры тоже.

15 июня 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре ГБУЗ Детская городская поликлиника № 58 Амбулаторный центр. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster