ГБУЗ Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения г. Москвы

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре ГБУЗ Детская городская поликлиника № 30 Департамента здравоохранения г. Москвы. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Самира Г.

Врачи не знаю еще , но у регистратуры видимо слова платные , информируют не правильно . Мне сто раз пришлось позвонить и два раза придти , чтоб прикрепиться и записаться . так же довели там бабушку.

18 января 2018
  • Татьяна М.

при вызове врача на дом осмотр длится не более 5 минут, осмотр поверхностный. у врача с собой нет направлений на анализы да и допроситься этого направления невозможно. 5 дней температура, значит пьем антибиотики, никаких направлений на анализы для уточнения диагноза не дадут

19 апреля 2016
  • Виталька В.

Отзыв скорее не о поликлинике, а о работающем в ней участковом враче-педиатре, который приходит на дом. Его зовут Прохожев Алексей Святославович. Вместо осмотра больного ребенка занимается формальными вопросами, рассказами о своих неудобствах и как ему тяжко работать. Посещение проходит для "галочки", чтобы потом отчитаться. Выписал не верный рецепт достаточно дорогого лекарства. Моя оценка данного работника не удовлетворительная. Если есть возможность-вызывайте другого педиатра.

31 марта 2016
  • Павел К.

Претензий и нареканий нет. Приведу один пример. Меня хорошо принял подростковый врач, даже когда я к нему не записывался.

23 марта 2016