Филиал № 2 ФБУЗ Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России

• Юлия Л.

самая лучшая поликлиника, хожу с 2008 года туда , мне 31 год. лишнее никогда не назначают , очень добрые все . узи, мрт, гинекология, неврология.

17 января 2018
  • Светлана Д.

Доброжелательные, все разъясняющие и объясняющие врачи, которые реально хотят тебе помочь.

16 января 2018
  • Svetlana G.

отличная поликлиника и все врачи профессионалы

16 января 2018
  • Tomas Mann

Был у уролого Малиновский Вадим, сидит на 5 этаже (523) пришел значит к нему на запись и начали общаться. Да, как врач показался мне достаточно компетентным, но заметил что он также не прочь как и многие врачи-аферисты обмануть пациента в плане финансов, так как от этого зависит их зарплата, расскажу как все было: взял он значит у меня анализы на зппп, предварительно осмотрев общее состояние моей пристательной железы, причем данную услугу я у него чуть ли не выпросил, хотя у других нормальных урологов я чуть не бегал по кабинету чтобы они меня не поймали,чтобы сделать пальчиком больно, но данная процедура очень важна, если вы попали к урологу он обязательно должен это проверить чтобы убедится воспалена ли у вас пристательная железа, и вообще в каком она у вас состоянии (в случае воспалении процедура будет крайне не приятна, но а если нет, то ничего страшнего) процедура отнюдь неприятная(кто делал тот знает, это пальцем в задний проход) так вот процедура прошла нормально, так как я лечился до этого, и больно уже не было как в первый раз, что касается финансов, прием вышел 1600, поюс анализы 2800, итого 4400, и он мне говорит чтобы забрать анализы надо прийти еще раз на прием, то есть это еще раз 1600, получается я уже как бы оплатил прием, оплатил анализы и теперь чтобы узнать результаты надо еще зарлатить, согласен, если бы после анализов что то обнаружилось тогда надо записаться еще раз, но а если нет? Зачем еще раз платить?? Но я как бывалый пациент слелал иначе, позвонил в регистратуры спустя пару дней после сдачи, и вежливо спросил у девушки с приятным голосом, готовы ли мои анализы, она попросила номер карты и фамилия, потом ответила что - да, готовы, спросил есть ли положительные ответы, она сказала нет, у вас все хорошо, анализы отрицательные))) я сказав ей спасибо и пожелав удачного дня повесил трубку, и при этом не дал хитрому урологу себя развести еще на 1600 руб)

19 декабря 2017
  • Sergey

Лечусь здесь по страховке. Имею долгий опыт обслуживания в различных клиниках Москвы. Этой даволен!

12 декабря 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Филиал № 2 ФБУЗ Лечебно-реабилитационный центр Минэкономразвития России. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster