На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства России. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Voschula

Мне все понравилось.

4 февраля 2018
  • Александр Р.

Начну все по порядку,приехал на плановую операцию к 9:00,начнем с того что отношение сразу не понравилось,будто мы все пришли на поклон к ним,отдал бумажки и выяснилось что не хватает анализов и медсестра меня отправила в мою больницу обратно,сказав что госпитализация у нас до 16:00-успеете,путь не близкий,ну а что делать,взял свою немаленькую сумку и поехал.В поликлинике забрал не без скандала свои недостающие анализы и отправился обратно,приехал,врач приемного отделения смотрит мои анализы и они ему не нравятся,в итоге выясняю что в данной цепочке виноваты все,начиная от терапевта который мне написал что на операцию нет противопоказаний,медсестер в поликлинике потерявшие мои анализы и утверждая что Я их сам и потерял,зав.терапевтическим отделением,подписавшая после терапевта заключение о годности к операции.Сам Куликов И.О. это врач в приемном отделении ФМБА что у него творится полнейший бардак во всем,потому что как выяснилось по вине медсестры Забулоновой Л.Р.которая меня и отправила за анализами должна была сначала отправить меня к нему (Куликову) где он бы однозначно не принял бы меня на операцию с такими анализами,а Я целый день с утра и до вечера катался с огромной сумкой,а сережки одеть и накраситься на работу не забыла,да Забулонова?Браво ребята!Наверно ждали что дам на лапу им как Я понял.Теперь Я понимаю почему у нас в больницах избивают врачей и медиков,голову вам оторвать за такую работу!В итоге из-за этих дармоедов,Я свою очередь(которая началась пол года назад примерно округлил)на операцию пропустил,анализы делал зря,потратив на них кучу времени,бегал с работы отпрашивался,причем анализы эти на 50% платные и стоят не дешево!Ваш ФМБА это шаражкина контора!А про мою районную поликлинику это отдельная тема!

10 января 2018
  • Нина Емельянова

В конце ноября в клинике сделали операцию. Хочу выразить огромную благодарность зав. отделением гортани Нажмудинову Ибрагиму Исмаиловичу за профессионализм и высокий уровень оказания медицинской помощи, а также всему мед. персоналу отделения за отзывчивость и добродушное отношение.С наступающим 2018 годом Желаю всем крепкого здоровья, успехов в нелегкой работе, удачи во всем,благополучия Вам и Вашим семьям!!!Емельянова Н.Д. Старый Оскол Белгородской области

27 декабря 2017
  • Вова О.

бальница очень харошая.и врачи професоналы.наш врач Аднан Султанович.мы иму очень благодарны

11 декабря 2017
  • Анна О.

Это место где спасают жизни! Жизни наших детей! Работают только профессионалы.

1 августа 2017