Детская городская поликлиника № 81

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Детская городская поликлиника № 81. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Ann Cat

Зимой и летом окна закрыты, духота. Врачи не все адекватные.

14 февраля 2018
  • Диана А.

Записались с трехмесячным ребенком на 2 февраля, но перепутали и пришли в другой день. Медсестра быстро перенесла запись, и нас приняли.

27 января 2018
  • Ekaterina L.

Была в этой поликлинике еще в детстве, сейчас хожу со своим ребенком. 1 и 2 этажи хорошо отремонтированы, приятно находиться, недавно обновили пеленальные столики в коридорах. Из врачей очень нравится ортопед Сударева Е.Ю. (очень доброжелательная и квалифицированная) и педиатр Султаханов Т.М. (очень приветливый, дает рекомендации и с улыбкой подходит к детям)

21 ноября 2017
  • Дарья К.

Поликлиника очень нравится. Большинство специалистов очень хорошие, что сейчас большая редкость.

20 марта 2017
  • надюша-нюша

"Парковка" для колясок находиться под видео наблюдением, есть возможность пристегнуть коляску.
    После ремонта стало лучше, свободнее, на первом этаже появилась детская зона ( столик с игрушками, брошюрами...

28 марта 2016