Детская городская поликлиника № 129

Описание лечебного центра Рейтинг: 9

Выезд врача на дом, Для детей, Государственная организацияПредоставляемые справки: больничный лист, медицинский осмотр, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейнМетоды диагностики: суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, эндоскопия, эхокардиография, ЭЭГ, УЗИ, рентгенФорма собственности: государственнаяВакцинация: грипп, проба Манту, полиомиелитВрачи-специалисты: хирург, травматолог, пульмонолог, рентгенолог, педиатр, офтальмолог, массажист, кардиолог, акушер-гинеколог, невролог, иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ортопед, оториноларинголог, аллерголог

• Татьяна Т.

Хорошая поликлиника с профессиональными врачами.

5 февраля 2018
  • Фролова Н.

в этой поликлинике уже 18 лет - старшему -18, младшей - 5. Всегда получаю нужную помощь, за все время сменилось только 3 врача!. Ивушкина -наш первый педиатр, теперь наш кардиолог ( у средней дочери проблемы с сердцем) до сих пор помнит имя моего первенца. Есть опыт платных поликлиник - неудачный, прием не дорого, потом - куча анализов на 15 тысяч, а под завязку - повторный прием с задержкой на полтора часа - совещание у главного врача. Больше рисковать и менять поликлинику я не стала, меня все устраивает - она отличная. Написать отзыв меня во- первых побудил предыдущий отзыв - как будто человек вообще здесь не был, даже в субботу здесь кипит жизнь ( мы ходили на консультации, мы видели), во вторых случай 6 ! января когда я ни на что не надеясь позвонила туда в 14 дня - дочь (5 лет) тошнило и болел живот, заявку приняли и пришел доктор... ну как и всегда - успокоил меня, рекомендовал лекарства. А вот некоторые пациенты меня бесят- путают время, качают права- я пришла раньше и мне плевать на ваше время. Итог - отличная поликлиника!

8 января 2018
  • Кирилл Арьков

Ни на один телефон не звоните, вам банально не ответят. Пришел я, значит, за справкой, простой такой справочкой. И что думаете? Нет, не дали, в нужном кабинете было целое никого. В кабинете не было врачей, сестер, братьев, соратников, собутыльников, сожителей - никого. И так с периодичностью каждый третий день в неделю. В кабинетах пусто, лишь пыль осевшая на картах, которые никто не брал в руки месяцы. Если вам что-то нужно, проще сменить место жительства и прикрепиться к другой...поликлинике... Сотрудникам 129й проще вас вовсе убить

28 августа 2017
  • oparina.svd

почему-то на 3 здания 129-01 детской поликлиники ( ДГП 129, ДГП129Ф1 и ДГП 129Ф2) оказался всего один врач-психиатр, который работает только 2 дня в неделю неполным днём, а попасть к нему необходимо всем детям, которые собираются в детский сад, школу и т.д. Записаться к нему тоже нельзя - живая очередь. Про реальных пациентов можно даже не упоминать. В результате я с 2,5-летней дочерью простояла полтора часа!!! в очереди, состоящей из 3х человек передо мной, ко врачу так и не попала, вышла медсестра, которая поставила нужный штапм в карточку для детского сада, за которым мы, собственно, и пришли. Это безобразие! И этот отзыв я сейчас буду в раздражении дублировать на разные сайты, вплоть до департамента здравоохранения, пока в этом наборе поликлиник не появится возможность нормально попасть к этому специалисту по записи.

26 мая 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Детская городская поликлиника № 129. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster