Детская городская поликлиника № 110 Филиал № 2

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Детская городская поликлиника № 110 Филиал № 2. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Анна Вавилова

10 декабря 2017
  • Валерия С.

Написала заявление на прикрепление и вместо 3-4 рабочих дней, ждала аж 10, в итоге пошла разбираться. Оказалось они не могут прикрепить, так как предыдущая поликлиника тоже тупит и не открепляет, и так по заколдованному кругу, никто не решает проблем, они им даже не звонили: "не получилось, ну и что, нам пофиг на все". Мне пришлось самой звонить операторам, соединять их друг с другом и делать так, чтобы они пообщались на общем профессиональном языке и решили не сложную то в принципе проблему.

11 апреля 2017
  • kivigrad

13.07.16 были с сыном на приеме у врача- аллерголога Дёминой Яны Викторовны. Профессионально подготовленный специалист. Чуткий, внимательный, отзывчивый человек. Получили ответы на все вопросы и рекомендации по стратегии и тактики лечения. Чем больше будет у нас таких врачей, тем лучше будет медицина в России. Валерий.

14 июля 2016