На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Детская городская клиническая больница Святого Владимира Травматологическое отделение № 3. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

Лечебные центры рядом

• Ришка П.

прекрасные и оперативные врачи в приемном покое.

31 января 2018
  • Елена Мартынова

5 ярваря приехали в травпункт, в 22:00. Врача не было, прождали 1,5 часа, были люди кто сидел и дольше. За это время врач так и не появился. Когда придет, никто сказать не мог и люди стали расходиться, понимая, что тут им помощь не окажут. Просто ужасно.

6 января 2018
  • Ольга Чапурина

Сегодня моего внука привезли в данную больницу. Это ужас! Все с разными диагнозами сидят вместе, на нашего ребёнка не обращают внимание,хотя у него тяжёлая форма лиринготрахеита,это тяжёлая болезнь,т.к. в один момент может произойти отёк,пять минут у нас сидела скорая,горло быстро отекает!Подняла на уши Департамент Здравоохранения,ноль эмоций,написала в Фейсбук, завтра буду поднимать телевидение.Ужасная больница!

21 октября 2017
  • Дмитрий Измайлов

Больница неплохая, врачи добрые, еда не очень.

11 октября 2017