Методы диагностики: компьютерная томография, эндоскопия, МРТ

• Елена Г.

Ну как везде, все зависит от врача, а не от больницы.
    Как добраться если вы своим ходом: выходить нужно из вестибюля ст.м. Деловой центр (там же Выставочная) к «центру профориентации» и через торговый центр по эскалатору и налево до дороги, перейти по пешеходному переходу и по улице Антонова-Овсиенко. Если вышли к башням (прям стоите среди башень после выхода из метро, рядом с новотелем) и не знаете как идти - лучше сразу заходите в метро обратно и на противоположную сторону до конца топайте.

14 февраля 2018
  • Кундуз К.

Понравился доктор Галина Ивановна. Низкий поклон. Не понравилось нам тарелку которую дают еда черно коричневый плесен. Телегу постоянно гремит, детям мешают спать.

12 февраля 2018
  • Julia T.

Детская больница с прекрасным видом на Москва-Сити. Отличные врачи - а это главное, старенький ремонт. В лор отделении не предоставляют отдельного места и питания сопровождающим родителям пациентов до 4-х лет. За это минус одна звезда.

14 января 2018
  • Ани В.

хочу поблагодарить врача А.К. Федорова из хирургического отделения, очень достойный ЧЕЛОВЕК, СПАСИБО огромное ему. Хотела чтобы все врачи были такие ответственные , например из 10 инфекционного отделения заведующий А.Акопян совсем непонятный врач, сначала лечились у него, но сыну было все хуже и хуже, а я когда что то спрашивала, сразу высокомерным тоном отвечает"а так и должно быть мамочка, а что вы хотели".Я была в шоке..... Осознала потом эти трудные дни .Но, славо Богу, мы уже дома, и снова А. К. Федорову спасибо

11 января 2018
  • Анонимный отзыв

может это и не объективная плохая оценка, но невозможно попасть в больницу!! Несколько недель не могу дозвониться! Для такого известного заведения -просто позор! Я живу далеко, мне нереально с ребенком ехать просто, чтоб записаться на прием. Сделайте электронную запись или больше номеров телефона для записи!

18 мая 2017
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Детская городская клиническая больница № 9 им. Г.Н. Сперанского, отделение педиатрии. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster