Центральная клиническая больница РАН

На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Центральная клиническая больница РАН. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Николай С.

Более 5 лет прохожу лечение у профильных специалистов цкб ран. Высокопрофессиональные специалисты, оказываемые услуги на высоком уровне, чуткое отношение, вежливые люди. Последний раз прошел комплексное обследование с рекомендациями у уролога Валерия Феликсовича Гуанова. Отменены двухлетние сомнения в диагнозе, все стало понятно, ушли тревоги. Спасибо!!!

19 января 2018
  • Николай П.

Очень вежливый и профессиональный персонал, уровень оказываемых услуг на высшем уровне.

18 января 2018
  • Анонимный отзыв

Огромное человеческое спасибо МАКИРОВУ СЕРИКУ КАЛИУЛОВИЧУ и отделению вертебрологии, которое он возглавляет. Он спас мою жену, меня избавил от инвалидной коляски в ближайшем будущем. Хирург от бога. Высококласный высококвалифицированный доброжелательный персонал Огромный респект и уважение.
    Лебедев Евгений Николаевич

31 августа 2017
  • Д К.

Работают врачи высшей категории.

30 июня 2017
  • Анонимный отзыв

Хотел бы сказать огромное спасибо заведующему хирургического отделения Рустаму Хасановичу Азимову. За операцию сделанною мне Сусакиным Олегом Юрьевичем. По удалению паховой грыжи. Низкий поклон вам,и всем хирургам которые меня лечили.Я в настоящий момент нахожусь дома. Швы у меня сняты.Всё в полном порядке. СПАСИБО ВАМ!!!

31 марта 2017