Центр репродуктивной медицины ВитроКлиник

Есть бесплатный Wi-Fi
Специализация клиники: гинекология, эко, андрология, генетика, акушерствоПредоставляемые справки: обменная картаМетоды диагностики: ЭКГ, УЗИФорма собственности: частнаяВрачи-специалисты: маммолог, гомеопат, акушер-гинеколог, андролог, невролог, иммунолог, психолог, терапевт, репродуктолог

• Натали С.

Отличная клиника , беременность с первой попытки

14 февраля 2018
  • Анонимный отзыв

Хорошая профильная клиника, стараются сначала выяснить причину, найти возможность не прибегать к ЭКО как в других ЭКО-центрах. Наш врач- Кузнецова Ирина Андревна и андролог Алексеев помогли нам с беременностью.
    Помимо этого в клинике очень комфортно: специально оборудованный кабинет для сдачи спермограммы, в холле чай, кофе предлагают, смс с напоминанием приема, работают в выходные, что для работающих пациентов очень удобно

7 февраля 2018
  • Галина К.

Была в ВитроКлинике и ушла ни с чем. Мне 35 лет. Я очень спешу забеременеть, боюсь что не получится. АМГ 0,4 было еще 3 месяца назад. Пришла и сразу сказала, что срочно хочу сделать ЭКО. А мне отказали! Говорит, подождите, давайте так попробуем. ЭКО это крайняя мера. Я говорю, некогда мне пробовать, врач сказал через год-два только донорские… А она говорит, мы так не можем сразу вас на ЭКО направить, нужно вначале полечиться… Ну да, надо сразу денег сдоить, а потом уже на ЭКО. А еще и на донорские позже развести… Ну вас в баню, без вас забеременею!

29 ноября 2017
  • Юлия Д.

Нам в клинике помогли стать родителями! Не смотря на то, что у нас был целый список проблем, который включал в себя и проблемы со спермограммой, и мутации генов, и женский фактор, наш врач Горская О.С. не обманывала нас какими-то иллюзиями и не вытягивала из нас деньги, а пыталась разобраться с нашими проблемами, улучшить ситуацию и как следует подготовить нас к протоколу, чтобы увеличить шансы. Я забеременела в криопротоколе и выражаю огромную благодарность Ольге Сергеевне за ее терпение и профессионализм, эмбриологу Митюшиной Н.Г. за то, что сделала все возможное, и получила целых 4 эмбриона, а также всему персоналу за их внимание, оказываемое пациентам.

22 ноября 2017
  • schestakova.lid

Полностью довольна клиникой, персоналом, а также моим лечащим врачом. Приемлемые цены и очень хорошее качество, каждый прием проводился тщательным образом, единственный минус - небольшие задержки в ожидании приема, но это не сильно критично.

30 ноября 2016
На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре Центр репродуктивной медицины ВитроКлиник. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster