На нашем сайте вам предлагается информация о лечебном центре 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского Минобороны России Филиал № 6. Информацию об услугах, а также отзывы, фото и рейтинг вы можете узнать на портале ZdravMaster

• Александр С.

Замечательные врачи. Профессионалы. Прайс на платные услуги- гуманный.

12 февраля 2018
  • Сергей П.

Живу рядом имею право на поликлинику от МО но не могу прикрепиться ибо прописка при части в другом конце Москвы

3 февраля 2018
  • Арсений К.

Посещаю эту поликлинику уже 5 лет по ДМС. Очень доволен качеством обслуживания, отношением врачей и их профессионализмом.

2 февраля 2018
  • Лора Г.

Обращалась в этот центр в 2005 году. Меня тогда там поставили на ноги!!! Я попала к врачу неврологу Мельник Е.И (к огромному сожалению она сейчас не работает) ,это врач высшей категории!!! И отдельное спасибо Макарцевой И.И. это тоже золотой человек и замечательный специалист( незнаю,работает ли она ещё) Вот теперь столкнулась опять с проблемой здоровья по неврологии,дозвониться невозможно ни по одному номеру,либо занято,либо не берут трубочку.Это что такое???? Что за безобразие???

29 января 2018
  • Сергей С.