Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу, почтой и EMS курьером по России!!!

Заказы согласовываются по телефону

На все товары предоставляется гарантия | E-mail: info@zdravmaster.ru

Валюта:
(пусто)

книги о похудении

Скачать книги о похудении

"Чайная диета", "Капустная диета"

Блог / Новости RSS 2.0

Имплантация зуба - вставить зубы в Москве

Имплантация зуба в один этап

Одноэтапная имплантация позволяет немедленно реставрировать утраченный зуб или несколько зубов с помощью одномоментной установки имплантата.

В то время, когда имплантология только начинала развиваться, в день процедуры и первые дни после нее имплантаты нагружали временной конструкцией и только спустя время устанавливали постоянную. Очень часты были случаи отторжения имплантатов, были случаи фиброостеоинтеграции имплантата с костной тканью. Причины этого скрывались в несоответствии биомеханических и химических свойств материалов.

Последние два десятка лет 20 века преобладала так называемая догма Branemark, в соответствии с которой успех имплантации зависит от остеоинтеграции, протекающей под слизистой, без функциональной нагрузки и без заражения микробами. Однако существуют системы имплантации, которые предлагают один этап процедуры и при этом также достигают высокого процента удачи без необходимости ждать полного погружения имплантата в случае здоровой слизистой. По Branemark на первом этапе имплантации устанавливают фикстуру, зашивают десну. Второй этап осуществляется спустя 3-6 месяца, только после этого дают функциональную нагрузку.

Одноэтапная имплантация – это комплексная операция, во время которой осуществляется и внедрение имплантата и протезирование. На эту операцию необходимо обычно не более одной недели – в этом преимущество способа. После 2-4 визитов к стоматологу утраченный зуб полностью заменяют. Поэтому к привычному образу жизни пациент возвращается в кратчайшие сроки.

Одноэтапная имплантация – оптимальный выход из ситуации, когда необходимо срочно вставить зубы. Современное оборудование позволяет закончить процедуру установки имплантата за полчаса. При этом стоматолог может предложить вам установить временную коронку, которая по эстетичности не уступает керамическим.

Однако одноэтапную имплантацию выполняют только при таких показаниях:

- наличие здоровой кости, которая должна быть высокой, плотной и широкой;

- десна должна быть плотной, объем ее должен составлять не менее 3-х мм;

- здоровые соседние зубы;

- хороший иммунитет.

Одноэтапную имплантацию успешно применяют стоматологи всего мира. Миллионы  пациентов могут вновь улыбаться, спокойно есть и разговаривать. Цена имплантации доступна, а тем более в сравнении с бесценностью красивой и здоровой улыбки.

Источник: http://dentalia-clinic.ru/

Блог / Новости

© Интернет-магазин Здравмастер. All rights reserved.