Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу, почтой и EMS курьером по России!!!

Заказы согласовываются по телефону

На все товары предоставляется гарантия | E-mail: info@zdravmaster.ru

Валюта:
(пусто)

книги о похудении

Скачать книги о похудении

"Чайная диета", "Капустная диета"

Блог / Новости RSS 2.0

УЗИ диагностика позволяет безопасно и без боли выявить проблемы со здоровьем

обследование пациентаДля того чтобы поставить точный диагноз пациенту и назначить верное лечение, необходимо провести сначала тщательное обследование. На сегодняшний момент медицина обладает большим спектром методов исследования, один из которых УЗИ-диагностика.

С помощью ультразвукового исследования (УЗИ) возможно выполнить диагностику печени, селезенки, мочевого пузыря, молочных желез, костно-мышечной системы, сделать эхокардиографию и т.д.

УЗИ-обследование в Москве и других городах в настоящее время все больше проводится на аппаратах, изготовленных по новейшим технологиям, позволяющих максимально информативно и безопасно выявить проблемы с внутренними органами человека. Также, благодаря УЗИ-оборудованию, обследование проходит безболезненно и быстро. Таким образом, результаты ультразвукового исследования позволяют назначить лечебную терапию на различных стадиях заболевания, выявить патологии и т.д.

Аппараты УЗИ нового поколения дают возможность объемного сканирования. Особенно  это актуально в области акушерства и гинекологии, педиатрии, неонтологии, онкологии, урологии и других направлениях медицины. В режиме реального времени аппараты УЗИ выдают трехмерное изображение на монитор, получая таким образом, объемную «картинку» отличного качества.

Красивое женское нижнее белье - Интернет-магазин нижнего белья Изящность линий
Блог / Новости

© Интернет-магазин Здравмастер. All rights reserved.