Доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу, почтой и EMS курьером по России!!!

Заказы согласовываются по телефону

На все товары предоставляется гарантия | E-mail: info@zdravmaster.ru

Валюта:
(пусто)

книги о похудении

Скачать книги о похудении

"Чайная диета", "Капустная диета"

Блог / Новости RSS 2.0

Важная роль медицинского оборудования

Медицинское оборудование представляет собой широкий спектр изделий медицинской техники, которые используются в обеспечении хороших условий для больных и медицинского персонала во время проведения лечебно-диагностических мероприятий и в уходе за пациентами. При производстве медицинской техники на территории Росси необходима сертификация и регистрация продукции в обязательном порядке. Медицинское оборудование, реализуемое в том числе компанией «ЭСКОМЕД», является неотъемлемой частью любого (независимо от размеров и направления) медицинского учреждения.

В современном мире огромное значение имеют как квалификация и профессионализм врачей, так и оснащенность медучреждения высокотехнологическими приборами. Маловероятно, что медкабинет со скудным оборудованием вызовет у пациентов положительные эмоции и доверие. Если клиника стремится добиться уважения пациентов и хорошей репутации, то она должна соответственно выделять достаточно средств на приобретение современного оборудования. Техническое оснащение отделений больниц может гарантировать своевременную и качественную медицинскую помощь.

На самом деле медицинское оборудование является понятием обобщенным, включающим огромное разнообразие устройств и приборов. Именно поэтому каждое лечебное учреждение подбирает для себя именно то оборудование, которое способно удовлетворить функциональные потребности этого учреждения. Оборудование призвано упрощать и делать по максимуму комфортабельной работу медперсонала. К примеру, медицинская мебель позволяет разместить все необходимые в работе приборы, документы, лекарственные препараты, инструменты и перевязочные материалы. Современное оборудование обеспечивает оперативность медицинской помощи.

Выделяется несколько видов современного оборудования: 1) оборудование для поддержания жизни пациента; 2) терапевтическое оборудование; 3) медицинские мониторы; 4) диагностическая техника; 5) хирургическое оборудование; 6) техника для транспортировки пациента; 7) медицинское лабораторное оборудование; 8) оборудование для вызова медперсонала. Для функциональной диагностики используется оборудование, работа которого основывается на принципах рентгенографии, кардиографии, доплерографии, стабилометрии, электрофизиологических методах (ЭКГ, ЭЭГ, ацидогастрометрия, электрогастрография и т. д.) и др.

Блог / Новости

© Интернет-магазин Здравмастер. All rights reserved.